Перезвоните мне
Ru

+7 7172 272000
Перезвоните мне

Делегация уральских дилеров КМП посетила Лобню

13 июня 2019

Дилеры Уральского филиала приехали на подмосковное производство всего на день, но успели и посетить экскурсию, и провести деловую конференцию.

На заводе в Лобне гости компании увидели полный цикл производства изделий из стали с покрытием: наблюдали процессы горячего оцинкования, холодного проката, нанесения полимерного покрытия и профилирования (изготовления линеарной панели, профлиста и металлочерепицы). Убедились в высоком качестве продукции Компании Металл Профиль, отметив, что уверенность в материале — это уверенность позиции на рынке.

«Экскурсия на завод в Лобне стала настоящим открытием для многих наших дилеров, — подчеркнул директор Уральского филиала Компании Металл Профиль Юрий Ефремов, — В их глазах читался восторг и неподдельное удивление. Было заметно, что для них стало открытием, что в России возможно с нуля поднять такую компанию. Не секрет, что многие крупные компании основаны на наследии с советских времен, а Компания Металл Профиль — построенное бизнесом. Своим существованием мы подтверждаем, что в России можно делать крупный большой бизнес».

«Съезд дилеров Уральского филиала стал одним из самых ожидаемых событий этого года. Целью, разумеется, было показать производство в тех масштабах, как оно реализовано в Лобне. — отметил региональный директор Уральского филиала Компании Металл Профиль Антон Тюриков. — Наши дилеры уже бывали на производстве в Верхней Пышме, но совершенно не представляли тех мощностей, которые мы имеем в Лобне. Это касается и камер цинкования, покрасочного цеха, и того, каким образом мы готовим сырье».

Деловая программа также вызвала большой интерес. В дискуссии обсудили как работу новых сервисов для дилеров — Личного кабинета, Службы клиентского сервиса, так и вопросы совместной работы на рынке региона, партнерское взаимодействие и стратегию развития на ближайшие годы.

Представители региона высказали свои пожелания и предложения. Например, их активно интересовала возможность расширения ассортимента сырья (цветов полимерных покрытий и толщин металла) для уральского филиала.

Завершился съезд традиционным торжественным ужином.