Перезвоните мне
Ru

+7 7172 272000
Перезвоните мне

«Металл Профиль» поставляет «сэндвичи» для индустриального парка в Петербурге

В Ленинградской области завершается строительство индустриального парка класса А+ «Русич – Шушары» с применением материалов «Металл Профиль».

В конце 2020 года в Санкт-Петербурге началось строительство огромного индустриального парка класса А+ «Русич – Шушары». Он может стать настоящим логистическим кластером для всей Ленинградской области. Для его строительства понадобилось 25 000 кв. метров трёхслойных сэндвич-панелей «Металл Профиль». Сдать объект планируют до конца 2021 года.

О важности объекта

Общая площадь индустриального парка составит свыше 54 000 кв. м. Здесь будут расположены 79 погрузочных доков, 144 места для грузовых машин, 10 температурных секций. Для жителей Санкт-Петербурга и области — это значит, что:

  • Заказы из интернет-магазинов будут приходить быстрее.
  • Появятся новые рабочие места.

Материалы для стен

Для решения архитектурных задач владельцы парка решили использовать современные негорючие материалы: трехслойные стеновые сэндвич-панели, от хорошо известного специалистам по строительству в Ленобласти бренда «Металл Профиль».

Сэндвич-панели состоят из двух оцинкованных стальных листов с полимерным покрытием толщиной 0,5 мм. Это придаёт им прочность и долговечность: они не подвержены усадке и устойчивы к деформации. В качестве наполнителя панелей используется минеральная вата на основе пород базальтовой группы. Особенности этого материала — негорючесть, высокие тепловые и звукоизоляционные характеристики, а также экологичность.

«Металл Профиль» активно участвует в реализации бизнес-проектов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, - отмечает руководитель коммерческой службы «Металл Профиль» в Санкт-Петербурге Артем Рогозин. - Наши сотрудники своевременно включились в работу по данному проекту и, одержав победу в сложной конкурентной борьбе, выполнили взятые на себя обязательства и обеспечили поставку соответствующую требованиям клиента в необходимые сроки».

Индустриальный парк класса А+ «Русич – Шушары» станет важным звеном в развитии бизнеса на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания «Металл Профиль» будет и дальше принимать участие в реализации таких крупных бизнес-проектов.