Перезвоните мне
Ru

+7 7172 272000
Перезвоните мне

«СемьЯ»

10 сентября 2015

На протяжении нескольких лет, Компания Металл Профиль оказывает материальную помощь Шелеховской городской общественной организации многодетных семей «СемьЯ».  Вся работа данной организации направлена на помощь и поддержку многодетным семьям. ООО «Компания Металл Профиль» в г. Иркутске  не равнодушна к проблемам «особых семей» и на безвозмездной основе поддерживает стройматериалами, а так же оказывает другую посильную помощь.

В преддверии нового учебного года ,  зачастую многодетные семьи не в состоянии приобрести  все необходимые канцелярские принадлежности  для  всех детей. общественная организация провела акцию «Помоги собраться в школу». Компания Металл Профиль не осталась в стороне и оказала материальную помощь на приобретение канцтоваров.

За все время сотрудничества, Компании Металл Профиль в лице Чеботарева Алексея Николаевича была выражена благодарность и вручены благодарственные письма,  как от  Председателя правления ШГООМС «СемьЯ» Лебедевой С.А., так и от Главы города Шелехова  Десятова В.А. ООО «Компания Металл Профиль» продолжает сотрудничать с общественной организацией «СемьЯ»  и всегда находится в курсе ее деятельности.

Каждый раз, оказывая какую-либо помощь данной организации, Компания Металл Профиль стремиться облегчить жизнь многодетным семьям, а главное, самым маленьким  членам семьи, которые так же имеют право на счастливое  детство.