Перезвоните мне

+7 7172 272000
Перезвоните мне

Своё для «своих»

В Тюменской области для реконструкции фасада магазина-склада компании-дилера «Металл Профиль» использован профлист в покрытии Valori®.

Шесть лет компания «Строительный Двор» является дилером «Металл Профиль», реализуя профнастил, металлочерепицу и другую продукцию металлопроката. В «Строительный Двор» входит сеть розничных магазинов стройматериалов в Тюменской области.

В мае 2021 года руководство компании решило заменить фасад крупного магазина-склада в Тюмени. Заказчик учитывал практичность и износостойкость материала, поэтому остановил свой выбор на профилированном листе С-44 с матовым покрытием Valori® классического серого оттенка Grey*. Правильность выбора подтвердилась на готовом объекте.

Компания «Металл Профиль» в очередной раз подтвердила свой профессионализм и компетенцию, укрепив наше сотрудничество. Бригада строителей теперь знает «в лицо» новое покрытие, работники получили хороший опыт его монтажа. Менеджеры могут наглядно демонстрировать товар покупателю, а сотрудники клининга не будут испытывать сложностей с уборкой фасада, — рассказала руководитель подразделения компании ООО «Строительный Двор» Анастасия Мороз.

С-44 – наиболее объемный из разновидностей стенового профлиста «Металл Профиль». Его отличает хорошая несущая способность, этот профлист подходит для использования в условиях континентального климата Тюмени с резкой сменой погоды.

Отличительная черта Valori® — уникальная фактура. Покрытие выглядит так, будто его слегка тронул утренний морозец. При этом оно гладкое на ощупь, что не позволяет грязи и пыли задерживаться на поверхности. Сочетание толщины в 30 мкм и усовершенствованного полиэфира придают Valori® твердость и способность противостоять дождю и ветру.

С помощью профлиста с покрытием Valori® фасад здания преобразился в современный и стильный торговый павильон.

* Grey – серый.